вохеЧ мискаМ, что за глупости?? Атеизм появился тогда же, когда появились первые боги. А в античной философии он уже был достаточно развит и терминологически оформлен. Я уже не говорю о Европейском Возрождении. А "Ленин со компания" ниоткуда не прибыли, а родились в "Рассее", и Ленин, как известно, учился в Казанском университете, известном своим вольномыслием. Да и вообще, в то время образованные люди справедливо полагали, что религия - удел тёмных и полуграмотных. А убедительны не наши посты, а факты, которыми век за веком не только не подтверждаются, но и опровергаются религиозные сказки.
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|