Показать сообщение отдельно
  post #668  
Старый 30.10.2010, 21:56
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

У меня то всё те же "яйца", а у вас смотрю уровень упал аж до туалета.
.
Каков вопрос - таков ответ, Вирус.
Правило не поменялось.
Мы всегда говорим на языке спрашивающего, чтоб ЕМУ понятнее было (тебе ли не знать?)
Ты ж "высоких материй" не понимаешь, тебе попроще надо объяснять, попроще :-)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием