У меня то всё те же "яйца", а у вас смотрю уровень упал аж до туалета.
.
Каков вопрос - таков ответ, Вирус.
Правило не поменялось.
Мы всегда говорим на языке спрашивающего, чтоб ЕМУ понятнее было (тебе ли не знать?)
Ты ж "высоких материй" не понимаешь, тебе попроще надо объяснять, попроще :-)
|