Показать сообщение отдельно
  post #667  
Старый 30.10.2010, 21:53
Белый Каямь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо *читать *и анализировать *мой вам совет !!!!!!!!!!!!!!!!
-----------------------
Я вот читал, что "многознание не есть ум" врут что ли?
Ответить с цитированием