Показать сообщение отдельно
  post #664  
Старый 30.10.2010, 21:49
Белый Кая
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня то всё те же "яйца", а у вас смотрю уровень упал аж до туалета. Модератором ещё называется.
Ответить с цитированием