Показать сообщение отдельно
  post #635  
Старый 26.10.2010, 11:47
Nota Bene
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну фильм надо сказать веселый (комик все таки снял)...его бы верующим почаще смотреть, чтоб дурь из головы выветривать. Мормоны жгут , ну и гомосексуалист видный конечно! Всей семьей хохотали)))))
Ответить с цитированием