Тема
:
Бог есть? Бога нет? Что будет доказательством существования бога? Как бог может, ...
Показать сообщение отдельно
post
#635
26.10.2010, 11:47
Nota Bene
Guest
About
Сообщений: n/a
ну фильм надо сказать веселый (комик все таки снял)...его бы верующим почаще смотреть, чтоб дурь из головы выветривать. Мормоны жгут , ну и гомосексуалист видный конечно! Всей семьей хохотали)))))
Nota Bene