Ирина, это, может быть, не очень приятно слушать, но неужели Вы не поняли - из соображений политкорректности атеисты не всегда говорят Вам прямо и откровенно, КЕМ они считают верующих... То, что Вы услышали в этой группе, это то, что другие атеисты о вас, верующих ВСЕГДА думают, но, может, НЕ ВСЕГДА произносят вслух:
.
В. Плотников: "Если человек жаждет быть идиотом - его законное право."
|