Показать сообщение отдельно
  post #586  
Старый 21.10.2010, 22:51
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 735
По умолчанию

провославные интеллигенты - это что-то ужасное.
вы не беспокойтесь, вам это не грозит

----
А я и не беспокоилась :-D Пусть беспокояться те, кто зависим от православия )))В частности больные ПГМ! )))

Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
Ответить с цитированием