Тема
:
Бог есть? Бога нет? Что будет доказательством существования бога? Как бог может, ...
Показать сообщение отдельно
post
#586
21.10.2010, 22:51
Onlyone
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 735
провославные интеллигенты - это что-то ужасное.
вы не беспокойтесь, вам это не грозит
----
А я и не беспокоилась :-D Пусть беспокояться те, кто зависим от православия )))В частности больные ПГМ! )))
Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
Onlyone
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Onlyone