Elena
когда какой-нить дебил(дебилка) на скорости таранит людей на остановке или обочине дороги....
Ирина, этого мало для неверия в вашего бога?
конечно мало. )) см. ответ Сергею. то что вы описываете, говорит (мне) только об одном - что зачем-то это нужно. и что бог- не добрый дядя и никогда не подписывал такого контракта, - защищать пешеходов от дебилов.
кстати, у меня есть версия, почему так случилось, если интерсно, расскажу.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕРДЕЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ !!!
|