Показать сообщение отдельно
  post #584  
Старый 21.10.2010, 22:14
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

Elena
когда какой-нить дебил(дебилка) на скорости таранит людей на остановке или обочине дороги....
Ирина, этого мало для неверия в вашего бога?
конечно мало. )) см. ответ Сергею. то что вы описываете, говорит (мне) только об одном - что зачем-то это нужно. и что бог- не добрый дядя и никогда не подписывал такого контракта, - защищать пешеходов от дебилов.
кстати, у меня есть версия, почему так случилось, если интерсно, расскажу.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕРДЕЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ !!!
Ответить с цитированием