k 23:23
да.. провославные интеллигенты - это что-то ужасное.
вся надежда нации - на атеистов Шариковых!
...
вот что странно. я тут несколько дней. пыталась посмотреть фото своих "собеседников" - типа откуда, возраст, хоть лицо рассмотреть.
забавно - все закрытые. где же простота и открытость, и свободомыслие, которыми так атесты хвалятся? чего вы боитесь? не загробной же жизни?
или это больше как нудизм? я нудист, но на меня смотреть нельзя, не оскорбляйте меня. - тогда зачем же раздевался?