так товарищи Рубен и Виталий
вот ваши перлы:
Это не маразм, верить кому-то, когда-то сказавшему, даже не конкретно Вам, что бог есть?
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Стандартная, набившая оскомину, трепотня.
а на самом деле ничего не опровергаете а со стороны это смотретьса как бурная дескусия.
с вами я не хочу беседовать - это трата моего ценного времени и никакого удовольствия.
когда поймете почему и исправитесь, пожалуйста. в таком стиле я не размножаюсь дискутирую.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕРДЕЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ !!!
|