я думаю, самое главное доказательство, что бога нет, является разоблачение чудес, которые адепты религии создают искуственно: плачущие иконы, появляющиеся суры корана на теле ребёнка и т.д., искренне жалко тех чудаков, которые поклоняются таким вот "чудесам"
Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
|