Показать сообщение отдельно
  post #501  
Старый 03.03.2010, 19:54
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Ну, ладно, пусть сделает ВСЕХ счастливыми и сытыми-довольными.
Саймака "Конец детства" читали? Там сделали всех землян счастливыми и беззаботными, но не изнутри, а как бы внешне - изобилие, беспроблемность, доступность практически к любой инфе, здоровье, долголетие и проч, о чем мечтаем мы сегодня.
Ну так вот - их (землян, людей) СКУКА одолела! Только в спорте можно было хоть что-то доказать, но спорт - не удел всех..

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием