Показать сообщение отдельно
  post #498  
Старый 03.03.2010, 13:18
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 735
По умолчанию

а если ещё и голос скажет с небес - режьте братья атеистов, врагов моих?
------
Ну что тут скажешь? Наверное лучше умереть честным атеистом от руки больного шизофреника религ фанатика. Чем жить "божьим" киллером,исполняя чужую кровавую волю. Каждому свое...

Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
Ответить с цитированием