а если ещё и голос скажет с небес - режьте братья атеистов, врагов моих?
------
Ну что тут скажешь? Наверное лучше умереть честным атеистом от руки больного шизофреника религ фанатика. Чем жить "божьим" киллером,исполняя чужую кровавую волю. Каждому свое...
Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
|