Показать сообщение отдельно
  post #400  
Старый 14.11.2009, 22:10
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 390
По умолчанию

Владимир. Насчет трагедии,-так это мое дело. И если уж коснулись меня, как личности, то могу на это сказать, что я достаточно поздно пришел к моим убеждениям. Раньше я говорил примерно так как некоторые тут и тоже требовал всяких доказательств и прочую ерунду. И я сейчас могу сказать, что не то что жалею, что так поздно к Богу пришел, а было бы лучше, чтобы это произошло пораньше. Позновато задумываться серьезно начал!!!!

С Новым годом!
Ответить с цитированием