Тема
:
Бог есть? Бога нет? Что будет доказательством существования бога? Как бог может, ...
Показать сообщение отдельно
post
#395
14.11.2009, 21:54
Real Lady
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
Почему слабость? Это сила - найти свой душевный покой. Если он для Вас вере и она Вам помогает - верьте. Если Вам спокойнее от того, что Бога нет - не верьте. Слушайте свое сердце - в нем сила, но не слабость (F)
С Богом возможно Все !
Real Lady
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Real Lady