Я давно уже не верю в существование бога, богов, дьяволов, чертов.Происхождение Христа всегда была под вопросом.:-D
Отец мой был врачом и не верил. Но когда он умер, мне было очень больно. Я бы все сделала, чтобы ему как то помочь. Ведь на 100 % никто не скажет, что после смерти нас ждет.Слабая я стала при горе. Да, верить , надеяться-слабость. Но иногда сил нет. По этому и вопросы остались
|