Показать сообщение отдельно
  post #392  
Старый 14.11.2009, 21:46
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

Позвольте процитировать Вам Коэльо:
Мы знаем, что у Бога - женский лик. Мы, женщины, которые понимают и любят Великую Мать. Нам дорого обошлось наше знание - нас преследовали на кострах - и все-таки мы сумели выжить. И теперь нам внятен смысл её тайн. Костры. Ведьмы. - Мужчины уходили на охоту, мы оставались в пещерах, во чреве Матери, и растили детей. - И там Великая Мать обучила нас своей науке. Мужчина живет в движении, мы прибывали во чреве Матери. И поэтому поняли, как семя дает росток, и предупредили наших мужчин. Мы испекли первый хлеб и накормили их. Мы слепили из глины первую чашу и напоили их. Мы поняли цикл творения, потому что наша плоть живет, повторяя череду лунных фаз. Луна- зеркало Богини Земли. Вода- вот её проявление. Кибела- еще одно проявление Великой Матери. Кибела управляет ростом колосьев в поле, оберегает города, возвращает женщину на стезю священнослужения. Вот такая вот религия Земли выписаная мною. Два известных взгляда. Вдумайтесь сами...

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием