Показать сообщение отдельно
  post #380  
Старый 14.11.2009, 17:26
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 735
По умолчанию

Бог ниоткуда не взялся.
------
Интересно,а сам бог об этом знает? Может давайте лучше спросим у него самого? Ну ка включите ваши"Ощущала",что он вам там шепчет?

Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
Ответить с цитированием