Показать сообщение отдельно
  post #379  
Старый 14.11.2009, 17:22
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 390
По умолчанию

По вопросам богословия -пожалуйста к специалистам по Библии. Здесь есть профессионалы. А по-поводу -откуда Бог взялся. Опять подходим к тому, что ... А что первично? .... Бог ниоткуда не взялся. Он просто есть. И Он всеобъемлющь!

С Новым годом!
Ответить с цитированием