Тема
:
Бог есть? Бога нет? Что будет доказательством существования бога? Как бог может, ...
Показать сообщение отдельно
post
#379
14.11.2009, 17:22
Бояка
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 390
По вопросам богословия -пожалуйста к специалистам по Библии. Здесь есть профессионалы. А по-поводу -откуда Бог взялся. Опять подходим к тому, что ... А что первично? .... Бог ниоткуда не взялся. Он просто есть. И Он всеобъемлющь!
С Новым годом!
Бояка
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Бояка