Показать сообщение отдельно
  post #342  
Старый 25.10.2009, 15:48
Аватар для Антикризис
Антикризис Антикризис вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 791
По умолчанию

Точнее можно было парировать тем, что у каждого есть свое место: богу - богово, как говорится, а кесарю - кесарево.
Возьмем ту же реку. Разве у нее есть начало? В море впадает река, у истока реки - ледник, ледник - осадки, осадки - испарина моря... Круговорот, в общем, воды в природе. Также, круговорот людей в природе, круговорот богов...

Mi hombre bueno :-)
Ответить с цитированием