Показать сообщение отдельно
  post #340  
Старый 22.10.2009, 20:07
Аватар для Антидот
Антидот Антидот вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 536
По умолчанию

Бог есть - или бога нет??? Пусть православные также приведут доказательства...Или "слабо"?

Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Ответить с цитированием