Показать сообщение отдельно
  post #237  
Старый 04.11.2008, 03:15
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 920
По умолчанию

Если считать Богом подобие Деда Мороза, сидящего на троне и пальцем указывающего - кому куда - то Бога нет. А если считать Богом Закон по которому Мироздание существует - Бог есть.

<)))><
Ответить с цитированием