Тема
:
Бог есть? Бога нет? Что будет доказательством существования бога? Как бог может, ...
Показать сообщение отдельно
post
#237
04.11.2008, 03:15
Аврора
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 920
Если считать Богом подобие Деда Мороза, сидящего на троне и пальцем указывающего - кому куда - то Бога нет. А если считать Богом Закон по которому Мироздание существует - Бог есть.
<)))><
Аврора
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Аврора