Показать сообщение отдельно
  post #231  
Старый 22.10.2008, 23:54
Аватар для Drakosha
Drakosha Drakosha вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 350
По умолчанию

............а самое нелепое попадание в ад-это споткнуться о порог рая,и попривычке сказать...МЛЯТЬ!!!!!!!!

C Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием