Тема
:
Бог есть? Бога нет? Что будет доказательством существования бога? Как бог может, ...
Показать сообщение отдельно
post
#231
22.10.2008, 23:54
Drakosha
Senior Member
About
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 350
............а самое нелепое попадание в ад-это споткнуться о порог рая,и попривычке сказать...МЛЯТЬ!!!!!!!!
C Рождеством Христовым!
Drakosha
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Drakosha