Показать сообщение отдельно
  post #140  
Старый 04.10.2008, 14:01
Аватар для Атлант
Атлант Атлант вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 303
По умолчанию

Вот это класс. (Y)

Правда, я не понял, была ли эта фаза в развитии земли, когда свет был, а солнца не было?

С Рождеством Христовым!!!!!
Ответить с цитированием