Показать сообщение отдельно
  post #129  
Старый 03.10.2008, 18:30
Аватар для Афган
Афган Афган вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,012
По умолчанию

Эдуард, а еще была книжечка "Библия для верующих и неверующих" где тоже рабивали религию в прах... казалось бы...

Что БОГ даёт,то всё-ХОРОШО!
Ответить с цитированием