Не нужно удалять! *:-( Очень интересные сообщения. И не нужно оценивать личные качества собеседников. Один астроном, другой историк, третий инженер, четвёртый торговец... Всем интересно, и все прислушиваются друг к другу *:-) У всех могут быть разные знания и взгляды на одно и то же явление, и это нормально.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|