Показать сообщение отдельно
  post #106  
Старый 30.09.2008, 13:39
Архангел
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Астероид, о коем трактует Альварес, упал 65 млн. лет тому вблизи полуострова Юкатан, Мексика. От чего, согласно Альваресу, вымерли динозавры. Астероид был размером около 15 км. Земную ось таким не перешибёшь. А потоп тогда же и был? Возможно. Только уж Ной со своим ковчегом тут ни при чём. «И мы потому линь все вместе спаслись, что к этому времени не родились» (Эдуард Успенский). А хамить не надо, Александр. Не по-христиански это. А то окажется, что под маской «верующего христианина» обыкновенный форумный тролль. (H)
Ответить с цитированием