Показать сообщение отдельно
  post #73  
Старый 29.09.2008, 23:05
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Получается, что потоп - очередная библейская байка? Тут Владимир уже писал, что невозможно было построить такой ковчег, который описывался в библии, даже стахановцы бы не справились. А если бы всех тварей по паре погрузили на этот ковчег, даже если бы они поместились, не удалось бы прокормить и убрать за ними все отходы. Семья Ноя просто утонула бы в зверином навозе.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием