Получается, что потоп - очередная библейская байка? Тут Владимир уже писал, что невозможно было построить такой ковчег, который описывался в библии, даже стахановцы бы не справились. А если бы всех тварей по паре погрузили на этот ковчег, даже если бы они поместились, не удалось бы прокормить и убрать за ними все отходы. Семья Ноя просто утонула бы в зверином навозе.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|