Показать сообщение отдельно
  post #2045  
Старый 12.01.2011, 08:14
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

А в Ванкувере вообще во время Олимпиады ВСЁ было с приставкой "без" ;-) :-D
.
А если серьезно, то там все "оторвались" по полной:
"Идиотские выходки спортсменов в Ванкувере":
.
********style.rbc.ru/events/2010/03/03/110452.shtml
.
Но Олимпийский Комитет такое поведение гневно осудил :-)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием