А в Ванкувере вообще во время Олимпиады ВСЁ было с приставкой "без" ;-) :-D
.
А если серьезно, то там все "оторвались" по полной:
"Идиотские выходки спортсменов в Ванкувере":
.
********style.rbc.ru/events/2010/03/03/110452.shtml
.
Но Олимпийский Комитет такое поведение гневно осудил :-)
|