Показать сообщение отдельно
  post #2010  
Старый 07.01.2011, 14:45
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

Ну, "чмоки-чмоки" по весне отпадают сразу: народ уже в курсе, что за это можно и по физии огрести - не лезут. Зато словесно аж выгибаются, и улыбочка такая мерзкая по всей роже: типа, а христос-то воскре-есе...
Сначала упражнялась в остроумии, как на это ответить - до них всё едино не доходит, тогда без особых изысков стала отвечать "аве сатанас!" Сперва шарахались, теперь кто поумнее - обходят стороной, но за версту видно, какого труда им стоит удержать этот "понос"...:-D

Нет, ребята, я не против сказок, с удовольствием бы отмечала и рождество христово, и день первого полёта на метле Гарри Поттера... Вот только заставлять не надо!!! Не надо "править мозги", что это - абсолютная правда! Тем более - на государственном уровне!

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием