Ну, "чмоки-чмоки" по весне отпадают сразу: народ уже в курсе, что за это можно и по физии огрести - не лезут. Зато словесно аж выгибаются, и улыбочка такая мерзкая по всей роже: типа, а христос-то воскре-есе...
Сначала упражнялась в остроумии, как на это ответить - до них всё едино не доходит, тогда без особых изысков стала отвечать "аве сатанас!" Сперва шарахались, теперь кто поумнее - обходят стороной, но за версту видно, какого труда им стоит удержать этот "понос"...:-D
Нет, ребята, я не против сказок, с удовольствием бы отмечала и рождество христово, и день первого полёта на метле Гарри Поттера... Вот только заставлять не надо!!! Не надо "править мозги", что это - абсолютная правда! Тем более - на государственном уровне!
Забывая заднее простираюсь вперёд.....
|