Тема
:
Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ...
Показать сообщение отдельно
post
#2005
06.01.2011, 17:52
Алладин
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 382
Добрый день! Рад вступить в группу! Первые впечатления - как у моряка, приплывшего домой - облегчение и радость. )) И вам хорошего дня! )
Господи, дай мне, что Ты требуешь от меня, и тогда требуй, что Ты хочешь».
Алладин
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Алладин