Показать сообщение отдельно
  post #1894  
Старый 22.11.2010, 13:47
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Друзья! Вы, пожалуйста, предупредите о своем уходе с сайта! Вдруг я кому что-то хочу сказать? А вообще жалко терять приятных собеседников, друзей нереальных, единомышленников. В реале таких нет, у меня в частности. Каждому из вас хочу сказать
- Ты у меня одна (один) !!! Не бросай меня, дорогая (дорогой) !!!

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием