Друзья! Вы, пожалуйста, предупредите о своем уходе с сайта! Вдруг я кому что-то хочу сказать? А вообще жалко терять приятных собеседников, друзей нереальных, единомышленников. В реале таких нет, у меня в частности. Каждому из вас хочу сказать
- Ты у меня одна (один) !!! Не бросай меня, дорогая (дорогой) !!!
|