Лариса, Саша! Послушала вас и лишний раз убедилась в том, что я не только атеистка, феминистка (отчасти), но плюс ко всему еще и урбанистка. Не смогла бы я ни за какие коврижки жить в сельской местности где угодно, а тем более в России.
Пусть все что хочу - исполнится))) ой,счастливая)))))
|