Показать сообщение отдельно
  post #1878  
Старый 20.11.2010, 17:28
Аватар для Vertelka
Vertelka Vertelka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 413
По умолчанию

Лариса, Саша! Послушала вас и лишний раз убедилась в том, что я не только атеистка, феминистка (отчасти), но плюс ко всему еще и урбанистка. Не смогла бы я ни за какие коврижки жить в сельской местности где угодно, а тем более в России.

Пусть все что хочу - исполнится))) ой,счастливая)))))
Ответить с цитированием