Показать сообщение отдельно
  post #1856  
Старый 20.11.2010, 00:54
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

А помните,как в Др.Греции воспитывали мальчиков мужчины? Не надо загонять в крайность. Для полноценного ребенка нужны оба родителя(нормальных), что бы он мог у них учиться жить в семье. Да и тепло от родителей нужно.
Может они и хотят заниматся воспитанием,но у многих нормальных мужчин не хватает времени, а иногда и знаний для этого.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием