А это потому что мальчиков должны воспитывать мужчины. Если женщинавоспитывает мальчика, то жди проблем... Точнее, у него будут проблемы,когда вырастет.
========================================
Михаил, так ведь женщины именно этого и хотят. А у мужчин по большей части совершенно иной взгляд на это дело. У моей приятельницы муж, так он даже не помнит в каких классах его дети учатся. Правда я не понимаю на фига она с ним живет, в ответ на это всегда, что-то типа - ради детей, полная семья, ну и в том духе. С другой стороны - ну выдворит, и что? С этим чмом, какая никая а дополнительная зарплата, найти лучше ей с 2-мя детьми малолетними - шансы равны нулю, а шило на мыло менять?
а я бы не жила с таким, у меня нормальный был, погиб...
КАДОШ,КАДОШ,КАДОШ АДОНАЙ ЦВАОТ,МЛО ХОЛЬ ГААРЕЦ КВАДО!СВЯТ,СВЯТ,СВЯТ ГОСПОДЬ САВАОФ!!!ВСЯ ЗЕМЛЯ ПОЛНА СЛАВЫ ЕГО!!!
|