Показать сообщение отдельно
  post #1847  
Старый 19.11.2010, 21:27
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

А у меня картина даже не знаю какая, папа наш на работе с утра до ночи,дошло до того, что дите папу не воспринимает. И не знаю как поменять ситуацию, т.к. пока работа не изменится ситуация не изменится,наверное. А работа не изменится,т.к. 5 лет до пенсии. Вот в погоне за будущим,теряем настоящее...Дите,конечно,воспитанно,но мужского общества ему не хватает. Дед тоже в разьездах, в торой далеко,вот бабское царство мне мальчика и портит. А потом говорят, что это я его избаловываю.(ch)
А в детстве мне никого не надо было,кроме деда. Дети,вообще-то, должны набираться опыта общения с противоположным полом, на примере своих родных.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием