Показать сообщение отдельно
  post #1835  
Старый 19.11.2010, 16:04
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

мужик в компании хвост распушит: да я крутой, я добился, я опупенно козырный... А жена сидит и улыбается, мол, ты делаешь то, что мне надо :-)
****
:-D :-D :-D
Знакомая картинка: мой БФ любит хвост распушить, особенно перед девками. Я не мешаю: сама любуюсь... (Как в том мультике, где мужик корову продавал: "Тебя я, Бурёнка, не дам никому! Такая корова нужна самому":-D) Хотя мы-то знаем...(ch) Беда, что он очередную "впечатлённую" в уголок утащит, а я опять буду сидеть и ждать, пока он наиграется...:'(
Эх, так и поотрубала бы эти "хвосты"...
Когда перед мужиками - не жалко, ещё и сама поддакну, но перед девками иногда сознательно его "роняю": "... у нас великий сказочник... Всё им сказанное нужно поделить на 5 - и тогда это будет примерно вдвое больше истинного положения вещей..." Он, конечно, злится - но хоть девки не так липнут...

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием