Я наверное что-то не понимаю... А зачем мужчины заставляют российских женщин бросать универ?
Ну, понятно почему хотят получать еду, понятно что хотят секса... Но учеба тут при чем? Или готовит только дура?
Так ведь бывает и дуры не хотят готовить

Или почему не хотят чтобы женщина работала? Понятно, что никому не нужна какая-то бизнесменша, которая вечно в разъездах. Но если женщина ходит в офис на 8 часов, это ведь лучше, чем если они эти же 8 часов таскает шпалы. В чем прикол с образованием я что-то недопонял...