Показать сообщение отдельно
  post #1788  
Старый 18.11.2010, 18:48
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 735
По умолчанию

А мне порой жалко мужчин(правда не всех,разговор про нормальных мужчин).Женщинам частенько всего мало.На них столько нагружают - и жена требует,и мама требует,и теща требует,и дети требуют.Не каждый способен выдержать такое,а мужчины, как известно ,в силу природы "духовно" слабее женщины.Не говорю,что не нужно требовать,говорю что не нужно требовать слишком многого,т.е. желания совместить с потребностями.Не стоит расчитывать что выйдя замуж за сантехника станете женой олигарха,хотя исключения бывают,но это исключения и частенько при участливой помощи жены ))))

Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
Ответить с цитированием