Показать сообщение отдельно
  post #1736  
Старый 15.11.2010, 16:31
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

Так в том и комплекс: Вы претендуете на оригинальность, обвиняя всех остальных в "стадном чувстве"...:-D
А того не знаете, что таких "оригиналов" тут стада пасутся...:-D
И авы - то полуголые, то "с претензиями", чаще всего задом (видимо, это верх оригинальности, как слово "пароль" в качестве пароля;-) )
Вот к примеру: Вы идёте в магазин и покупаете красно-сине-жёлтую сумку, гордясь своей оригинальностью. А утром на работе обнаруживаете, что ВСЕ Ваши сослуживицы явились с такими же... Соригинальничали...;-) :-D (ch) *
То есть Ваша "оригинальность" где-то такого же сорта...(ch) Только Вам об этом пока неизвестно. Но со стороны-то виднее...(dt) ;-) :-D

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием