У меня нет комплексов. Я свободна и независима. Именно поэтому -говорю то что думаю, о том в каком свете себя выставляю-меня тож ничуть не заботит, я такая какая есть, и что обо мне кто думает меня *не интересует, я ж не прошу вас давать мне оценку или охарактеризовать то как я выгляжу. Я просто высказываю свое мнение на ту или иную проблему, а вы *тут скопом накинулись и давай решать-оценивать кто я, и почему. У меня например даже мысли не возникает определять и предполагать какими комплексами живете вы, и давать вам личностные оценки и характеристики.
КАДОШ,КАДОШ,КАДОШ АДОНАЙ ЦВАОТ,МЛО ХОЛЬ ГААРЕЦ КВАДО!СВЯТ,СВЯТ,СВЯТ ГОСПОДЬ САВАОФ!!!ВСЯ ЗЕМЛЯ ПОЛНА СЛАВЫ ЕГО!!!
|