Показать сообщение отдельно
  post #1710  
Старый 14.11.2010, 23:01
Аватар для Елисавета
Елисавета Елисавета вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,050
По умолчанию

Мммм, как много внимания моей скромной персоне. Вы тут уже решаете кто и когда должен надругаться над моей *девичьей честью*? Сообщите мне когда выберете кому я достанусь...

КАДОШ,КАДОШ,КАДОШ АДОНАЙ ЦВАОТ,МЛО ХОЛЬ ГААРЕЦ КВАДО!СВЯТ,СВЯТ,СВЯТ ГОСПОДЬ САВАОФ!!!ВСЯ ЗЕМЛЯ ПОЛНА СЛАВЫ ЕГО!!!
Ответить с цитированием