Показать сообщение отдельно
  post #1694  
Старый 14.11.2010, 20:37
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

А при чем тут жалость? Я просто стиль текста узнаю... такой немного пафосно-задиристый.
Феминистки - это деструктивная сила. Во многом благодаря им западная цивилизация прогнила почти насквозь. Но их появление неизбежно... То есть больное общество сначала порождает эти "токсины", а потом они же убивают общество.
Но есть лекартсво Вот когда ислам придет, а шансы у них реальные, вот тогда сегодняшние феминистки подожмут хвостики, во имя спасения жизней, и пойдут по гаремам, забыв о своем феминизме. Это в демократическом обществе, сами ничего не создав, они могут пакостить...
Я не про лично Вас, Елена (потому что мы не знакомы), а про движение феминисток в целом.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием