Показать сообщение отдельно
  post #1636  
Старый 06.11.2010, 20:42
Аватар для Влюблённое Сэкд
Влюблённое Сэкд Влюблённое Сэкд вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 232
По умолчанию

Нет, я обычный человек, просто оптимист и к религии не имею и не хочу иметь ни какого отношения.

Если ты нашел подкову на счастье, значит, кто-то другой недавно отбросил копыта...
Ответить с цитированием