Тема
:
Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ...
Показать сообщение отдельно
post
#1636
06.11.2010, 20:42
Влюблённое Сэкд
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 232
Нет, я обычный человек, просто оптимист и к религии не имею и не хочу иметь ни какого отношения.
Если ты нашел подкову на счастье, значит, кто-то другой недавно отбросил копыта...
Влюблённое Сэкд
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Влюблённое Сэкд