Тема
:
Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ...
Показать сообщение отдельно
post
#1631
06.11.2010, 20:16
Oduvanchik
Senior Member
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 641
Три С. Это ваша троица.
Сребролюбие, славолюбие, сластолюбие.
Знаю, знаю, сейчас приведёте список попяр которые любят и деньги, и славу, и даже баб пощупать - не аргумент, если вспомнить Иуду.
Искра + дрова = костёр, а дальше ПОЖАР ...
Oduvanchik
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Oduvanchik