Юлия, никогда не боялась мужа?:-O
НИКОГДА! Даже в мыслях такого не было,если бы я его боялась,то что это за любовь? Если бояться мужа,то лучше сразу заявление на развод подать.
Не понимаю я такой сути божественной любви.
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|