Вот и я пришла к такому выводу. Если уж высшие духовные "чины" позволяют себе нарушать все заповеди, то им то уж доподлинно известно что ни бога ни черта не существует.
Если ты нашел подкову на счастье, значит, кто-то другой недавно отбросил копыта...
|