Показать сообщение отдельно
  post #1590  
Старый 31.10.2010, 17:23
Аватар для Влюблённое Сэкд
Влюблённое Сэкд Влюблённое Сэкд вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 232
По умолчанию

Вот и я пришла к такому выводу. Если уж высшие духовные "чины" позволяют себе нарушать все заповеди, то им то уж доподлинно известно что ни бога ни черта не существует.

Если ты нашел подкову на счастье, значит, кто-то другой недавно отбросил копыта...
Ответить с цитированием