Показать сообщение отдельно
  post #1581  
Старый 31.10.2010, 16:47
Белый Каямь В
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто вас алкашами не считает.

Каждого влекут свои страсти.
Как ни пей кефирчик, здоровеньким всё-равно не умрёшь.
А значит, если выжигаться будет не печень, то что-нибудь другое. (hu)
Ответить с цитированием