Тема
:
Разговоры обо всем и ни о чём... Флудилка для просто поболтать. Сообщения не ...
Показать сообщение отдельно
post
#1581
31.10.2010, 16:47
Белый Каямь В
Guest
About
Сообщений: n/a
Никто вас алкашами не считает.
Каждого влекут свои страсти.
Как ни пей кефирчик, здоровеньким всё-равно не умрёшь.
А значит, если выжигаться будет не печень, то что-нибудь другое. (hu)
Белый Каямь В