Сетевой маркетинг это не страшно. Просто ко всему нужно подходить с головой на плечах. А если ее нету то и без него можно в какую нибудь историю вляпаться. У меня, например, товарищ на Орифлейме достиг весьма значительных высот и что самое главное - прибыли. И ничего у него не блестит и ничем квартира не завалена. как был нормальным человеком так им и остался.
Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
|