Я совершенно точно знаю. что даже якобы "независимым" мнениям на форумах не стоит верить. Фирмы нанимают и оплачивают услуги таких "писателей" - они зарабатывают деньги на том, что пишут в инете на всевозможных форумах хорошие отзывы о продуктах (в смысле - о товарах).
|