Показать сообщение отдельно
  post #1449  
Старый 03.10.2010, 19:12
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Я совершенно точно знаю. что даже якобы "независимым" мнениям на форумах не стоит верить. Фирмы нанимают и оплачивают услуги таких "писателей" - они зарабатывают деньги на том, что пишут в инете на всевозможных форумах хорошие отзывы о продуктах (в смысле - о товарах).

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием